Футбол
3 сентября 2022, Суббота, 15:31

«Бавария» не сумела обыграть «Унион», «Фрайбург» выиграл у «Байера» и возглавил таблицу Бундеслиги

В матче 5-го тура Бундеслиги «Бавария» в гостях неожиданно сыграла вничью с «Унионом» (1:1).

Чемпион Германии пропустил на 12-й минуте, но через три минуты Йозуа Киммих счет сравнял. В дальнейшем мюнхенская команда не сумела поразить ворота хозяев.

«Байер» потерпел четвертое поражение в пяти стартовых турах в новом сезоне, уступив на своем поле «Фрайбургу» (2:3), который вышел на первое место в таблице.

«Вольфсбург» дома проиграл «Кельну» (2:4), «Вердер» в гостях обыграл «Бохум» (2:0), вничью завершились игры «Штутгарт» — «Шальке» (1:1) и «Бохум» — «Вердер» (0:0).