Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
31 августа 2022, Среда, 15:02

«Я никогда не обманывал клуб». Новичок «Челси» Фофана попрощался с «Лестером»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Новичок «Челси» Уэсли Фофана, перешедший в лондонский клуб из «Лестера», попрощался с бывшей командой в соцсети, заодно ответив на критику в свой адрес со стороны главного тренера «лис» Брендана Роджерса, который вывел игрока из состава незадолго до трансфера в «Челси».

«Пришло время прощаться. За эти два сезона здесь у меня были, пожалуй, самые большие впечатления за мою недолгую карьеру. Я вырос не только как игрок, но и как мужчина.

Спасибо болельщикам «лис» за доброту и неустанную поддержку, даже в те моменты, когда казалось, что я проявляю неуважение к клубу. Я никогда не забуду, как мы ликовали и плакали вместе. Я никогда вас не забуду.

Я решил ничего не писать во время этого трансферного окна, несмотря на всю критику и все часто ложные или вводящие в заблуждение комментарии, даже если они исходили от клуба. Я не хотел навредить имиджу организации и предпочел смириться с этим, а не отвечать. Спасибо руководству и тренеру [Брендану Роджерсу], который всегда ценил меня, даже если в последнее время предпочитал обличать меня [в прессе]. Я все понял, тренер.

У меня были взлеты и падения, но я никогда не обманывал [клуб], можете быть уверены в этом», — написал Фофана в соцсети.

ФК Челси Лондон
ФК Лестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0