Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
29 августа 2022, Понедельник, 13:17

Лэмпард: «Если бы Гордон попробовал объявить бойкот ради перехода в «Челси», то узнал бы меня с другой стороны»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Эвертона» Фрэнк Лэмпард ответил на вопрос о том, не боится ли он, что вингер команды Энтони Гордон может объявить бойкот, чтобы клуб отпустил его в «Челси».

По данным СМИ, лондонский клуб предлагал 45 миллионов фунтов за 21-летнего футболиста, однако «ириски» ответили отказом. Ранее «Эвертон» отклонил предложение в размере 40 миллионов фунтов за Гордона.

«Может ли Гордон объявить бойкот, чтобы уйти в «Челси»? Энтони не стал бы, не должен и не мог бы так со мной поступить. Если бы он попробовал сыграть в такую игру, то узнал бы меня с другой стороны. Думаю, он это понимает. Я не пытаюсь казаться жестким, просто это бы настолько противоречило тому, что я от него ожидаю…

В то же время, надо понимать, что Энтони не робот, и со всем этим вниманием нелегко справляться. Я понимаю это, я тоже был молодым и амбициозным футболистом. Энтони трудолюбив и хочет становиться лучше. Он хочет забивать голы, стараться для этой команды, вот почему с ним приятно работать. Так что у меня никогда не было мысли, что Энтони будет так поступать», — приводит слова Лэмпарда Goal.

ФК Челси Лондон
ФК Эвертон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0