Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
28 августа 2022, Воскресенье, 06:37

Спаллетти — о возможном переходе Роналду в «Наполи»: «Ни один тренер не откажется поработать с Криштиану»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал слухи о возможном обмене нападающего своей команды Виктора Осимхена на форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

«Если вы спрашиваете меня, хотел ли бы я поработать с Роналду, я скажу вам, что от такой возможности не откажется ни один тренер. Однако, как сказал агент Осимхена, никаких переговоров нет.

[Президент «Наполи»] Де Лаурентис сказал мне, что не получал предложений, поэтому давайте оставаться максимально реалистичными и рассматривать только то, что может произойти.

Трансферное окно закрывается через несколько дней, и такая сделка кажется маловероятной. На данный момент нет ничего конкретного.

Если бы такой трансфер случился, то это был бы не обмен, а два разных перехода. Но в любом случае, сейчас нам не стоит думать о том, что не поможет нам взять 3 очка во Флоренции [с «Фиорентиной»].

Осимхен — человек, который должен стать главным героем этого матча. С таким талантливым футболистом, как Осимхен, всегда существует риск, что какой-нибудь богатый владелец клуба проснется утром и решит купить Виктора, включая такой клуб, как «Манчестер Юнайтед», — приводит слова Спаллетти Football Italia.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0