ФутболАПЛ
27 августа 2022, Суббота, 15:55

Хет-трик Холанда за 19 минут помог «Манчестер Сити» одержать волевую победу над «Кристал Пэлас»

«Манчестер Сити» обыграл лондонский «Кристал Пэлас» в матче 4-го тура английской Премьер-лиги.

Игра состоялась на стадионе «Этихад» в Манчестере в субботу, 27 августа.

Первый тайм закончился сенсационной победой «Кристал Пэлас» со счетом 2:0. Автогол Джона Стоунза и мяч Йоакима Андерсена создали комфортное преимущество гостям.

Однако во второй половине «Ман Сити» не только сравнял счет, но и одержал уверенную победу. Сначала мяч забил Бернарду Силва (53-я минута), а затем Эрлинг Холанд оформил хет-трик за 19 минут (62, 70, 81). В итоге 4:2 — успех команды Хосепа Гвардиолы.

После 4 матчей «Манчестер Сити» возглавил таблицу АПЛ (10 очков), «Кристал Пэлас» идет в середине таблицы (4 очка).