Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 августа 2022, Четверг, 17:00

«Спартак» повторит шоу «Динамо» в Воронеже, Карпин и Федотов удивят друг друга. Экспресс на 7-й тур РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
А «Зенит» опять поколотит аутсайдера.

«Зенит», захвативший единоличное лидерство, в седьмом туре отправится на Урал. «Спартак», потерявший это самое лидерство и Леонида Федуна, сыграет в Воронеже, а продолжит тренд гостевых матчей топ-клубов РПЛ ЦСКА. Армейцам предстоит сложнейший выезд в Ростов. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи тура, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные противостояния и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • «Факел» — «Спартак»: тотал больше (2,5) за 1.66,
  • «Ростов» — ЦСКА: обе забьют за 1.67,
  • «Урал» — «Зенит»: индивидуальный тотал «Зенита» больше (1,5) за 1.44.

Итоговый коэффициент: 3.99

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: тотал больше (2,5), коэффициент — 1.66.

Впервые за 18 лет московский «Спартак» проведет матч без Леонида Федуна в президентском кресле. В начале недели, казалось, бессменный руководитель покинул самую народную команду. Вряд ли уход Федуна напрямую скажется на игроках и футбольной составляющей, но осадок неопределенности у игроков точно присутствует. Именно этим и должен воспользоваться «Факел», уже привыкший зажигать в РПЛ.

Александр Мысякин, Sport24

Переполненные трибуны, максимальный настрой, атмосфера футбольного праздника. Все эти факторы безусловно помогут «Факелу» в матче против «Спартака». Хватило бы класса, чтобы противостоять контратакам Промеса и Абаскаля. Ведь по классу исполнителей красно-белые выше на голову. Куражные воронежцы могут вытащить проигранный матч, вспомним 3:3 с «Динамо», но главное — они хотят и могут устроить результативный и красивый футбол. На двоих со «Спартаком» хозяева точно сообразят три гола.

Сделать прогноз на матчи РПЛ (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.67.

Центральный матч седьмого тура подарит крайне любопытную афишу: ЦСКА Владимира Федотова против «Ростова» Валерия Карпина. Команды очень интересные, тренерские, находящиеся в лидирующей группе, а главное, много забивающие. И пропускающие, что немаловажно. ЦСКА обменялся голами со своими соперниками в каждом из последних четырех матчей, «Ростов» — в пяти из шести играх этого сезона. Раз ставка «обе забьют» так легко заходит в поединках ЦСКА и «Ростова», ее мы и предложим заиграть.

Прогноз: индивидуальный тотал «Зенита» больше (1,5), коэффициент — 1.44.

И в седьмом туре «Зенит» проведет матч в ранге бесспорного фаворита. Выезд к «Уралу» коррелирует с игрой против «Торпедо». Обе команды безнадежны в начале сезона, барахтаются в самом низу турнирной таблицы, уже сменили главного тренера. Вот на факторе Виктора Гончаренко «Урал» и может навязать борьбу чемпиону. Но выстоять будет очень сложно, два мяча «Зенит» точно забьет, занесет, затолкает. «Торпедо» всей командой стояло у ворот, но все равно получило двушку за три минуты в самой концовке матча. «Урал», раскрывающийся в позиционных атаках перед своими трибунами, может схватить и больше.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Зенит СПб
ПФК ЦСКА Москва
ФК Ростов
ФК Урал Екатеринбург
ФК Спартак Москва
ФК Факел
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0