Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 августа 2022, Суббота, 05:15

Константин Генич объяснил свою ставку на игру «Ростов» — «Сочи» в 6-м туре РПЛ

t.me/comment_show
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич объяснил свой прогноз на матч 6-го тура РПЛ «Ростов» — «Сочи».

Прогноз: тотал больше 2,5, коэффициент — 1.83 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Очень любопытная встреча пройдет в Ростове-на-Дону, где сыграют третья и пятая команды чемпионата на данный момент. У «Сочи», правда, отрицательная разница забитых и пропущенных из-за крупных поражений от «Спартака» и ЦСКА в Москве. Шесть мячей из девяти «Сочи» пропустил в этих матчах. Но вообще «Сочи» пропускает в каждом матче. И «Сочи» — одна из двух команд (вместе с «Оренбургом»), которые еще не играли вничью в этом сезоне.

«Ростов» в лидерах. И пока команда Валерия Карпина не проигрывает — три победы и два ничейных результата. Причем ростовчане одержали три победы подряд. Но при этом худшую свою игру «Ростов» показал в матче с нижегородцами — очень плохие действия в обороне. Как сказал сам Карпин, вопросы по качеству игры имеются. Осадочек остался, даже несмотря на четыре забитых мяча.

Я думаю, здесь должен быть веселый футбол. «Сочи» играет от себя, играет в контроль. Но, конечно, команде не хватает физики. Это было видно и по выездным матчам с ЦСКА и «Спартаком», и с «Ахматом» концовочка непросто далась. Но в принципе команда неплохо созидает. «Ростова» это тоже касается. Плюс, конечно, стандарты Уткина, уверенная игра Комличенко на старте сезона — большой бонус для ростовчан.

Здесь мы должны увидеть голы. Этот «Сочи» отличается от «Сочи» Федотова. В обороне он играет чуть менее дисциплинированно. Мой прогноз — тотал больше 2,5 мяча за 1.83», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 6-го тура РПЛ «Ростов» — «Сочи» состоится в субботу, 20 августа, и начнется в 20:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0