ФутболБундеслига
20 августа 2022, Суббота, 16:51

«Боруссия» Дортмунд — «Вердер» — 2:3. Видеообзор исторического матча

20 августа в Дортмунде состоялся матч 3-го тура Бундеслиги, в котором местная «Боруссия» на своем поле принимала «Вердер» и умудрилась проиграть, ведя со счетом 2:0 к 89-й минуте. «Боруссия» уступила со счетом 2:3.

Впервые за всю историю Бундеслиги (с 1963 года) команда проиграла матч, в котором вела с преимуществом в 2 гола к 89-й минуте игры.

В составе «шмелей» по голу забили Юлиан Брандт (45+2 минута) и Рафаэл Геррейру (77-я). За «Вердер» забивали Ли Бьюкенен (89-я), Никлас Шмидт (90+3) и Оливер Берк (90+5).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Боруссия» Дортмунд — «Вердер».