Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 августа 2022, Пятница, 17:45

Александр Мостовой выбрал победителя матча РПЛ «Химки» — «Локомотив»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Знаменитый футболист 90-х и 00-х, бывший игрок «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой поделился прогнозом на игру «Химки» — «Локомотив» в шестом туре чемпионата России.

Прогноз: победа «Локомотива», коэффициент — 2.55 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«На финише минувшего сезона, где «Химки» за 30 туров добыли семь побед и 11 мирных исходов, команда собралась с силами и в решающих матчах за право сыграть в элитном первенстве обыграла «СКА-Хабаровск» и сохранила прописку в РПЛ. Старт в новом турнире для коллектива прошел неплохо — подмосковный клуб добыл две виктории и семь баллов, что привело их на девятую позицию.

«Локомотив» в минувшем сезоне занял только шестое место, при этом стал для меня главным разочарованием на старте нового первенства. 1 июля на пост главного тренера пришел 52-летний немецкий специалист Йозеф Циннбауэр, под руководством которого красно-зеленые открыли сезон с домашней ничьей с нижегородцами (1:1), следом за чем столичные дважды уступили и в последнем туре снова не смогли выиграть — на этот раз красно-зеленые сыграли вничью с «Крыльями Советов».

Я считаю, что сегодня по совокупности неудач «Локо» заработал право выиграть — тем более что противник не самый мощный в РПЛ.

Мой прогноз — победа «Локомотива» за 2.55», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 6-го тура РПЛ «Химки» — «Локомотив» состоится в субботу, 20 августа, и начнется в 15:00 по московскому времени.

ФК Химки
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0