19 августа 2022, Пятница, 19:01

Футболист «Крыльев» Коваленко: «У нас команда слишком маленького роста. Что ни угловой, то опасный момент»

pfcks.ru

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Александр Коваленко после матча 6-го тура РПЛ с «Факелом» (1:1) выразил мнение, что самарской команде тяжело справляться со стандартными положениями соперников из‑за маленького роста футболистов.

В прошедшем в Самаре матча воронежская команда забила хозяевам после подачи углового.

«Я считаю, что в первом тайме мы просто слишком медленно играли и мяч двигали. В перерыве тренер сказал, чтобы мы активнее играли, и мы перевернули игру. Старались двигать мяч быстрее.

Чего не хватило, чтобы три очка сегодня брать? Я не знаю, концентрации. Мы все голы со «стандартов» пропускаем. Так получилось, что у нас команда слишком маленького роста. Что ни угловой, то опасный момент у наших ворот. Это очень обидно», — приводит слова Коваленко «Матч ТВ».