Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 августа 2022, Пятница, 19:10

«Динамо» — «Спартак»: Егор Титов выбрал комбинированную ставку на московское дерби

vk.com/public15502770
Поделиться
Комментарии

Известнейший футболист «Спартака» Егор Титов дал прогноз на игру красно-белых против «Динамо» в матче очередного тура РПЛ.

Прогноз: «Спартак» не проиграет и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.85 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Дерби — это всегда непредсказуемо. Можно вспомнить прошлый сезон. В первом круге «Динамо» владело большим преимуществом, вело 2:0, могло и 3:0 делать, но в концовке за несколько минут «Спартак» отыгрался. Ко второму матчу «Динамо» подходило фаворитом, но проиграло 0:2. А в финале Кубка России все должно было решиться в серии пенальти, но Фомин чуть ли не впервые в карьере не реализовал 11-метровый.

Сейчас для всех практически «Спартак» — фаворит. Он ярко проводит старт сезона. Команда бежит, прессингует, в фантастической форме находится Промес. Даже травма Мозеса пока не выбила из колеи. «Динамо» же выглядит бледно, мало создает, но при этом не проигрывает, а в последних двух матчах не пропускало. Там меняется стиль, команда становится более оборонительной.

Но, думаю, здесь «Спартак» вынудит «Динамо» раскрыться. Даже если динамовцы начнут осторожно, то гол может вскрыть игру. У «Спартака» идет, и он способен пройти оборону бело-голубых, тем более там сейчас совсем молодые ребята собраны. А дальше уже пойдет повеселее.

«Спартак» и для меня фаворит, поэтому выберу ставку «Спартак» не проиграет и тотал больше 2,5 мяча». Не удивлюсь и крупной победе спартаковцев, но и пропустить могут — Смолов сейчас хорош», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч шестого тура чемпионата России по футболу «Динамо» — «Спартак» состоится в субботу, 20 августа, и начнется в 17:30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0