Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 августа 2022, Четверг, 13:02

Циннбауэр — об усилении состава «Локомотива»: «Хороший вопрос, но я бы попросил задать его на следующей неделе»

fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр в преддверии матча 6-го тура РПЛ против «Химок» высказался на тему трансферов и коммуникации с тренером Марвином Комппером

— Планирует ли «Локо» до конца трансферного окна усиливать состав?

— Хороший вопрос, но я бы попросил вас задать его позже, на следующей неделе. Сейчас все мои мысли на подготовке к следующему матчу. Что касается состава, то он у нас и сейчас хороший, на самом деле. Любой тренер хочет себе больше сильных игроков, это очевидно. Но у нас и так боевая команда, хорошие футболисты. Если нам удастся победить в субботу, то и общий настрой заметно станет лучше. Ведь даже последние наши игры были не такими плохими, были голевые моменты.

— Попросил бы подробнее рассказать о вашей коммуникации с Марвином Комппером, о том, как вы делите какие-то тренерские задачи между собой.

— Мы делаем это так же, как и раньше. Происходит работа таким образом, что мы в постоянном контакте со всеми, кто работает в клубе, в том числе и с Марвином. Мы общаемся и с аналитиками, и с физиотерапевтами, и с медицинским штабом. У нас каждый сотрудник может высказать своё мнение в той или иной ситуации, предложить какую-то свою идею или прокомментировать чужую. Мы все обговариваем, если нужно, у нас коммуникация очень плотная, налажен тесный контакт. Сейчас мы все понимаем, что есть давление и большая ответственность за результат, потому что нам нужны очки. Но тем не менее временами мы показывали действительно хороший футбол, имея в виду наш последний матч, создавали голевые моменты. Где-то не везло, где-то не получалось. Мы потеряли ряд важных для нас игроков из-за травм, но это не оправдывает нас, но все равно оказывает большое влияние на то, что мы получаем в итоге. Надеемся и стараемся сделать все от себя зависящее, чтобы вскоре выправить эту ситуацию.

«Локомотив» после 5 туров занимает 13-е место в таблице РПЛ, имея в активе 3 очка.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0