Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
17 августа 2022, Среда, 10:30

Илья Казаков предложил две ставки на матч «Динамо» Киев — «Бенфика» в Лиге чемпионов

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор Илья Казаков нашел две ставки на игру «Динамо» Киев — «Бенфика» в решающем раунде отбора Лиги чемпионов.

Прогнозы: «Динамо» забьет, коэффициент — 1.58; победа «Бенфики», коэффициент — 1.74 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Киевляне неплохо играют в квалификации Лиги чемпионов. «Бенфика» в полном порядке что в чемпионате Португалии, что в еврокубке. Команда играет в зрелищный футбол, много забивает. Единственный минус, что она еще и часто пропускает.

Мы помним, как недавно соперники встречались. И тогда киевлянам забить не удалось. Сейчас я предлагаю ставить на победу «Бенфики». Здесь коэффициент чуть меньше двух. И еще бы я заключил пари на гол номинальных хозяев. Он обязательно должен состояться.

Но я думаю, что «Бенфика» на сегодня сильнее. И она способна выиграть с преимуществом больше, чем в один мяч», — цитирует Илью Казакова «Рейтинг Букмекеров».

Первый матч плей-офф квалификации ЛЧ «Динамо» Киев — «Бенфика» состоится в среду, 17 августа, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Динамо Киев
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0