Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 августа 2022, Понедельник, 12:09

Гончаренко не считает назначение в «Урал» шагом назад в тренерской карьере

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Новый главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко дал интервью пресс-службе екатеринбургского клуба.

— Хорошая погода, запах травы на стадионе, от которого я немножко уже отвык. Достаточно хорошо мне знакомые места. Поэтому отличное настроение. Ожидание немного волнительное перед работой. Надеюсь, у нас все получится.

Мы с Григорием Викторовичем (Ивановым, президентом «Урала». — Sport24) уже давно знакомы, поэтому нельзя сказать, что долго размышляли. Кое-какие моменты уточнили, достаточно быстро все произошло. «За» и «против» есть всегда. Самый важный момент «за» — хочется очень работать. Давно не проводил тренировку, хочется быстрее окунуться в это все. А тем более уже выйти и провести игру.

— После работы с такими клубами, как ЦСКА и «Краснодар», командировка в «Урал» — это что? Охарактеризуйте, пожалуйста.

— Почему вы так размышляете? Я был в «Урале», был в «Уфе». Поэтому я не считаю, что это для тренера шаг назад. Это нормальная ситуация, когда вот так идешь по тренерской карьере.

Мы уже наметили план, что нам надо делать. Пока трансферное окно открыто, надо посмотреть, кого можем пригласить, чтобы усилить команду. Понятно, что тренерская работа должна идти каждый день для того, чтобы улучшить команду.

ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0