ФутболСерия А
14 августа 2022, Воскресенье, 21:01

«Фиорентина» на последней минуте вырвала победу над «Кремонезе» — 3:2. Видеообзор матча Серии А

«Фиорентина» обыграла «Кремонезе» (3:2) в домашнем матче 1-го тура чемпионата Италии.

В составе хозяев по голу забили Джакомо Бонавентура, Лука Йович и Роландо Мандрагора, отличившийся на последней компенсированной минуте. У «Кремонезе» забитыми мячами отметились Давид Окереке и Кристиан Буонаюто.

Стоит отметить, что с 44-й минуты гости играли в меньшинстве — с поля был удален полузащитник Гонсало Эскаланте.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Фиорентина» — «Кремонезе».