Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 августа 2022, Воскресенье, 03:59

Вратарь «Крыльев Советов» Ломаев: «Иногда заходишь в раздевалку и возникает ощущение, что кто‑то умер»

vk.com/fckssamara
Поделиться
Комментарии

Голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев после матча с «Локомотивом» (1:1) в рамках 5-го тура РПЛ рассказал об атмосфере в раздевалке самарского клуба.

Во втором тайме гол в ворота самарского клуба забил Марко Раконьяц, однако взятие ворот было отменено из‑за положения «вне игры». После этого Ломаев вступил в перепалку с полузащитником Романом Ежовым.

«Высказал Ежову претензию на эмоциях, это мужская игра, это нормально, когда ты с партнерами играешь, предъявляешь претензии. Я хотел бы, чтобы этого больше было, потому что у нас слишком молодая команда, не хватает людей, которые могут надавить на коллектив, вовремя подсказать, где‑то завести ребят. Потому что иногда, когда заходишь в раздевалку, такое ощущение, что кто‑то умер. Все сидят расстроенные.

Если поражение, есть претензии, выскажите их. Это футбольное поле, на поле высказали и все, все забыли, мы один коллектив, делаем одно дело. Посыл ребятам через это интервью — подсказывайте друг другу, ругайтесь. Ну, ругаться не надо. Но высказывайте друг другу. Мне кажется, ненормально, когда после проигранных матчей заходишь в раздевалку, а все сидят и молчат. Так не должно быть, — сказал Ломаев «Матч ТВ».

ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0