ФутболПервая лига
14 августа 2022, Воскресенье, 16:56

«Арсенал» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо», «СКА-Хабаровск» в меньшинстве упустил победу над «Балтикой»

В Первой лиге состоялись два матча пятого тура.

Тульский «Арсенал» на своем поле поделил очки с махачкалинским «Динамо». На гол Залимхана Юсупова хозяева ответили точным ударом Михаила Яковлева.

В другой встрече «СКА-Хабаровск» на стадионе в Казани упустил победу над «Балтикой» (2:1). Оба гола армейцы забили в меньшинстве. На 33-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев Дмитрий Стародуб. Забитыми мячами в составе хабаровчан отметились Василий Алейников и Илья Петров, реализовавший пенальти. «Балтика» сумела отыграться, забив два мяча в последние 6 минут встречи — ворота СКА поразили Дмитрий Барков и Владислав Лазарев.

«Арсенал», «Динамо» и «Балтика» с 8 очками на счету делят с другими командами места со 2-го по 6-е в турнирной таблице. «СКА-Хабаровск» набрал 4 очка и расположился на 15-й позиции.