13 августа 2022, Суббота, 19:39

Йоканович: «Для «Динамо» процесс улучшения игры должен быть постоянным»

fcdm.ru

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович подвел итоги матча 5-го тура РПЛ, в котором его команда сыграла вничью с «Локомотивом» (0:0).

«Это была достаточно сложная игра. «Краснодар» много контролировал мяч в первом тайме и заставил нас проделать большой объем беговой работы. Но дивидендов из этого не извлек.

Во втором тайме мы хорошо начали, прошло несколько хороших комбинаций. Индивидуальные действия Скопинцева могли позволить открыть нам счет, но не сложилось. Но и у Сперцяна тоже был очень хороший момент, который он не использовал.

Нам стоит улучшать игру. Мы не останавливаемся — для нас этот процесс должен быть постоянным. Надо больше работать над выигрышем единоборств, улучшать игру на подборе. Мы верим в себя, в наше настоящее и будущее», — передает слова Йокановича корреспондент Sport24 Михаил Можаровский.