Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 августа 2022, Пятница, 23:30

«Динамо» — «Краснодар»: Александр Мостовой сделал прогноз с коэффициентом 3.50

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Легенда «Спартака» Александр Мостовой сделал прогноз на матч «Динамо» в пятом туре чемпионата России.

Прогноз: победа «Динамо» и обе забьют, коэффициент — 3.50 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В прошлом сезоне «Динамо» набрало ход и едва не стало автором сенсации. К моему сожалению, молодой коллектив не смог удержать темп, при этом потеря концентрации стоила команде даже серебряных наград. За четыре тура столичные ничем не удивили, при этом 10 забитых голов и серия без поражений оставляют хороший шанс на успех. К слову, после трех пропущенных от «Факела» мячей «бело-голубые» сумели удержать свои ворота в неприкосновенности в последнем туре.

На счету «Краснодара» два успешных поединка в двух последних турах — с «Уралом» (3:1) и «Локомотивом» (3:0). Неплохо выглядит атака «горожан», которая отличалась больше двух раз за игру в среднем. Настораживают системные ошибки в обороне, которая пропускала также немало.

В этом поединке встречаются противники, у которых много молодежи, что в итоге может принести обилие атак и реализованных моментов. Отдам предпочтение московской команде, которая выглядит более слаженно на сегодняшний день, к тому же успешно стартовала в новом первенстве.

Моя ставка — победа «Динамо» + обе забьют», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч пятого тура чемпионата России по футболу «Динамо» — «Краснодар» состоится в субботу, 13 августа, и начнется в 20:00 по московскому времени.

ФК Динамо Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0