Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 августа 2022, Четверг, 23:52

Мостовой назвал фаворита в матче аутсайдеров РПЛ «Факел» — «Урал»

matchtv.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой предсказал победителя в матче «Факел» — «Урал».

Прогноз: победа «Факела», коэффициент — 2.02 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Минувшее первенство принесло поклонникам футбола в Воронеже подарок в виде путевки в элитный турнир, где команда отсутствовала на протяжении долгих 20 лет. За 38 игр в ФНЛ «Факел» добыл 23 победы, чего оказалось достаточно для общего успеха. Кроме того, нельзя не отметить и показатели результативности.

После первых туров в Премьер-лиге подопечные Олега Василенко пока без побед — два поражения и два мирных исхода, два набранных очка и 12-е место. Как по мне, для новичка очень достойный результат, который есть желание развивать.

В прошлом сезоне «Урал» в очередной раз провалился и едва не оказался в Первой лиге. За 30 туров Екатеринбург записал на свой счет всего лишь восемь побед и девять ничьих. Не смогла команда порадовать и в контрольных матчах, а старт нового первенства принес четыре поражения подряд, что соответствует последней позиции в турнирной таблице. Такой дебют стал причиной отставки Игоря Шалимова, на смену которому пришел Евгений Аверьянов.

Могу предположить, что в Воронеже болельщики сумеют создать неповторимую атмосферу, которая поможет «огнеопасным» открыть счет победам. Уральцы сейчас совсем не впечатляют», — приводит слова Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 5-го тура РПЛ «Факел» — «Урал» состоится в пятницу, 12 августа, и начнется в 19:30 по московскому времени.

ФК Урал Екатеринбург
ФК Факел
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0