Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 августа 2022, Четверг, 15:06

Кафельников: «Кого-то подписывать сейчас точно не будет «Спартак», потому что никто не захочет переходить»

instagram.com/yevgenykafelnikov
Поделиться
Комментарии

Бывший российский теннисист Евгений Кафельников оценил уход из «Спартака» Педро Роши и Йоррита Хендрикса.

«Я ничего не думаю. Есть генеральный директор, который отвечает за селекционную программу, пускай он думает и принимает решение. Точно не мне думать на эту тему. Были ли эти игроки бесполезными для клуба? Слушайте, ну, я не знаю, кто там полезный, кто бесполезный для «Спартака». Я еще раз говорю, что не мне точно говорить на эту тему сейчас.

Как я в целом оценю трансферную кампанию «Спартака» этим летом? Остался ли у «Спартака» средний по уровню игроков состав? Ну, какой есть, с таким и будут играть. Тут не нужно ни на что рассчитывать. Я думаю, что кого-то подписывать сейчас точно не будут, потому что никто не захочет. Ну, будут играть тем, что есть.

Надолго ли сохранится у «Спартака» этот стартовый пыл? Я не знаю, не могу вам однозначный ответ дать. За какие места, на мой взгляд, будет бороться «Спартак» в этом сезоне? Ну, за какие смогут, за такие и будут, могут за первое, будут бороться за первое, смогут за первую пятерку, будут за первую пятерку, я не особо оптимистичен на данный момент», — сказал Кафельников «ВсеПроСпорт».

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0