Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 августа 2022, Среда, 11:34

Бывший президент «Локомотива» не верит в слухи о договорном матче в РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший президент московского футбольного клуба «Локомотив» Николай Наумов заявил, что не верит в предложение со стороны главного тренера «Химок» Сергея Юрана представителям «Ростова» «сдать» игру подмосковной команде.

«Я мало в это верю, возможно, это какие-то фейки. Потому что в современных условиях сдать матч нереально. У нас сейчас работает VAR (система видеоассистента рефери). И просто так, если нарушение в центре поля, а судья ставит пенальти, уже не сделаешь. Все проверяется и все контролируется. Тренер Юран никогда этого делать не будет. Если в старые добрые времена говорили, что матчи сдаются, то, как правило, это делали какие-то посредники. Но никогда не тренер и не президент клуба. Поэтому я не верю в то, что Юран это предлагал.

Видимо, есть какие-то внутренние разногласия в «Химках», но мы этого никогда не узнаем. Но видно, что его отставка не связана со спортивными результатами. Значит, были какие-то расхождения между руководством клуба и главным тренером. Так бывает. Вспомните случай с Александром Кержаковым, я считаю это вообще верхом несправедливости. И поверьте мне, команда будет наказана за эту несправедливость, футбол таких вещей не терпит», — цитирует Наумова РИА Новости.

ФК Локомотив Москва
ФК Химки
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0