Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок УЕФА
9 августа 2022, Вторник, 18:55

«Команда в полном порядке». Константин Генич сделал прогноз на матч «Реал» — «Айнтрахт» в Суперкубке УЕФА

instagram.com/genichkonstantin
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич поделился ожиданиями от матча «Реал» — «Айнтрахт» за Суперкубок УЕФА в Хельсинки (Финляндия).

Прогноз: победа «Реала» и тотал больше 2,5, коэффициент — 2.10 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В Хельсинки сразятся победитель Лиги чемпионов «Реал» и победитель Лиги Европы «Айнтрахт».

С точки зрения расклада сил все предельно понятно — на стороне «Реала» опыт, класс игроков, а также Карло Анчелотти, который может стать первым тренером, выигравшим четыре Суперкубка с разными командами. Если брать с 2014 года, то «Реал» проиграл только два финала.

Я смотрел матчи «Реала» в межсезонье — команда в полном порядке, костяк остался. У «Айнтрахта» тоже почти все футболисты остались, плюс добавился Марио Гетце. Но если «Айнтрахт» будет играть с «Реалом» так же, как в первом туре Бундеслиги с «Баварией», то ему будет очень сложно.

Форма «Реала», его последний матч с «Ювентусом» убеждают меня, что он безусловный фаворит. Обе команды только набирают ход, поэтому ошибки неизбежны. Думаю, что должен получиться верховой матч. «Реал» выиграет и тотал больше 2,5 — это мой прогноз на этот матч», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч за Суперкубок УЕФА «Реал» — «Айнтрахт» состоится в среду, 10 августа, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Реал Мадрид
ФК Айнтрахт Франкфурт
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0