9 августа 2022, Вторник, 17:52

«Буде/Глимт» сыграл вничью с «Жальгирисом» и вышел в плей-офф ЛЧ, Хайкин провел на поле 15 минут

instagram.com/nikita1haikin

Норвежский «Буде/Глимт» сыграл вничью с литовским «Жальгирисом» в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Игра состоялась на стадионе «Ветра» в Вильнюсе и завершилась со счетом 1:1. Российский голкипер «Буде» Никита Хайкин получил травму в начале матча и был заменен на Юлиана Лунда на 15-й минуте.

Благодаря результату первого матча (5:0 в пользу «Буде/Глимт»), норвежский клуб вышел в раунд плей-офф, где сыграет с победителем пары «Лудогорец» — «Динамо Загреб». Игры пройдут 16-го и 23-го августа.