8 августа 2022, Понедельник, 04:13

Полузащитник «Ахмата» Садулаев оценил ничью с «Зенитом» в 4-м туре РПЛ

Полузащитник «Ахмата» Лечи Садулаев прокомментировал ничейный исход матча 4-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:0). В конце первого тайма за фол последней надежды был удален вратарь сине-бело-голубых Даниил Одоевский.

«С одной стороны, мы довольны, что сыграли вничью с «Зенитом». С другой стороны, мы были ближе к победе. Во втором тайме у нас были моменты, мы оказывали давление.

Почему заменили в перерыве? Из-за полученной в конце тайма желтой карточки. Было опасение, что могу получить вторую. Кстати, «Зенит» тоже заменил в перерыве двух игроков, висящих на желтых. Вышедший вместо меня Бериша продолжил оказывать давление на левом фланге», — цитирует Садулаева «Чемпионат».

«Ахмат» набрал 5 очков и находится на 9-й позиции в таблице РПЛ. «Зенит» с 8 очками — на 4-й строчке.