ФутболСуперлига Турции
8 августа 2022, Понедельник, 20:52

«Фенербахче» вырвал ничью в 1-м туре чемпионата Турции, дважды ведя в счете по ходу матча

shutterstock

В Стамбуле завершился матч 1-го тура чемпионата Турции. «Фенербахче» принимал «Умраниеспор» и вырвал ничью (3:3), хотя по ходу встречи дважды вел в счете. Дубль уже в первом тайме оформил Эннер Валенсия.

Гости отыграли один мяч усилиями Томислава Глумаца, а во втором тайме повели в счете. По голу забили Валентин Георге и Антонио Мршич, реализовавший пенальти на 73-й минуте.

От поражения «Фенербахче» спас Мергим Бериша, поразивший ворота гостей на 92-й минуте.

В следующем туре стамбульцы на выезде сыграют против «Касымпаши», а «Умраниеспор» примет «Антальяспор».