ФутболАПЛ
6 августа 2022, Суббота, 21:21

«Фулхэм» — «Ливерпуль» — 2:2. Видеообзор матча

«Ливерпуль» ушел от поражения в выездном матче с «Фулхэмом» в матче первого тура АПЛ. Игра, состоявшаяся в Лондоне 6 августа, завершилась со счетом 2:2.

На 32-й минуте счет открыл нападающий «Фулхэма» Александар Митрович. Гости смогли отыграться на 64-й минуте благодаря голу новичка команды Дарвина Нуньеса, которому удалось отличиться спустя 13 минут после выхода на замену. На 72-й минуте Митрович снова вывел «дачников» вперед, реализовав пенальти. Гости сумели сравнять счет на 80-й минуте — на этот раз Нуньес ассистировал Мохамеду Салаху — 2:2. Для египтянина гол стал 158-м за «Ливерпуль», Салах сравнялся с Майклом Оуэном и делит с ним восьмое место в списке лучших бомбардиров в истории клуба. Уже в компенсированное время «Ливерпуль» был близок к тому, чтобы вырвать победу, но удар Джордана Хендерсона пришелся в перекладину.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Фулхэм» — «Ливерпуль».