6 августа 2022, Суббота, 16:20

Шалимов об отставке: «Думаю, в понедельник мы все решим. Морально я готов»

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов заявил, что его будущее в екатеринбургском клубе должно проясниться в понедельник.

Сегодня «Урал» потерпел четвертое поражение подряд на старте сезона, проиграв в 4-м туре РПЛ «Спартаку» со счетом 0:2. Команда занимает последнее место в турнирной таблице,

«Думаю, в понедельник мы все решим. Морально я готов [к отставке]. В понедельник встречаюсь с руководством.

Плохие итоги, привезли себе голы. Во втором тайме стали рисковать, и нам повезло, что нам не забили третий мяч. Шансы забить «Спартак» нам давал. Все плохо — четвертое поражение подряд», — цитирует Шалимова ТАСС.