6 августа 2022, Суббота, 15:45

Президент «Урала»: «Что не получилось в матче со «Спартаком»? Ничего не получилось»

Екатерина Данилова, Sport24

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мыслями после поражения команды от «Спартака» (0:2) в матче 4-го тура РПЛ.

«Что не получилось? Ничего не получилось. В атаке не получилось, не забили гол, в обороне совершили ошибки, которых не должно быть. Во втором тайме начали играть в нормальный футбол, пытались контратаковать. Так и сложилось — в обороне плохо сыграли и в атаке не забили.

Мы пытались что-то изменить во втором тайме, больше стали атаковать, играть в два нападающих. Что касается будущего Игоря Шалимова, то я ничего не скажу, вы все узнаете из прессы», — цитирует Иванова ТАСС.