Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 августа 2022, Суббота, 11:55

«Краснодар» — «Локомотив»: Казанский сделал комбинированную ставку на центральный матч тура

vk.com/fckrasnodar
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор футбола и хоккея Денис Казанский поделился необычным прогнозом на матч «Краснодар» — «Локомотив».

Прогноз: обе забьют и тотал больше 2,5; коэффициент — 1.88 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Думаю, что нас ждет результативная игра, очень на это надеюсь.

Здесь несколько факторов. Во-первых, верха пробиваются в трех матчах из пяти в этой паре. ОЗ тоже достаточно регулярно залетает у тех и других. А уж в последних матчах — тем более.

«Краснодар» низы не играет, «Локомотив» сыграл тотал меньше только с «Нижним», где при невероятном преимуществе и 15 угловых был всего один забитый мяч — это скорее аномалия.

В любом случае, стоит обратить внимание на колоссальные проблемы в обороне у обеих команд. Матвей Сафонов является лучшим игроком «Краснодара», при этом команда пачками пропускает, — этот факт говорит о многом.

Ну и у «Локо» огромные проблемы, все их знают. Добавляется еще и красная карточка Баринова, экспериментальная линия полузащиты с учетом экспериментального характера линии обороны. В общем, кругом одни эксперименты.

Атака с обеих сторон будет доминировать, и мы увидим очень яркую игру. Поэтому ставлю на ОЗ и ТБ (2,5)», — цитирует Казанского «Рейтинг Букмекеров».

Матч четвертого тура чемпионата России по футболу «Краснодар» — «Локомотив» состоится сегодня, 6 августа, и начнется в 20:00 по московскому времени.

ФК Краснодар
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0