Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 августа 2022, Суббота, 08:55

«У «Зенита» есть проблема выездных игр». Константин Генич дал прогноз на игру чемпиона в Грозном

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич предложил свой прогноз на игру «Зенита» и «Ахмата» в рамках РПЛ.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.80 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Ахмат» будет принимать «Зенит», который здорово провел два домашних матча. Были одержаны крупные победы над «Локомотивом» и «Крыльями Советов». Все абсолютно по делу. Но это было дома. А как мы знаем, у «Зенита» есть проблема выездных игр. Конечно, тут вопрос концентрации, мотивации первостепенен. В прошлом сезоне с большим трудом «Зенит» выиграл в Грозном 2:0. До этого в Грозном он обязательно пропускал. «Ахмат» же играет матчи с «обе забьют» с самого начала чемпионата — во всех играх.

Домашний матч против одного из лидеров — хорошая мотивация для Андрея Талалаева и его команды. С настроем проблем быть не должно. У «Зенита» же есть вопросики по игре в обороне. Если «Ахмат» правильно распорядится своими моментами, то он обязательно забьет. Понятно, что и у «Зенита» будут шансы огорчить вратаря грозненцев.

Мой прогноз — обе забьют. Если не брать прошлый сезон, то три года подряд в Грозном команды друг другу забивали. Думаю, и сейчас это случится, учитывая результативность на старте сезона», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч четвертого тура чемпионата России по футболу «Ахмат» — «Зенит» состоится в субботу, 6 августа, и начнется в 20:00 по московскому времени.

ФК Зенит СПб
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0