Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 августа 2022, Пятница, 15:40

Александр Мостовой сделал прогноз с хорошим коэффициентом на матч «Урал» — «Спартак»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Легенда «Спартака» Александр Мостовой сделал прогноз на матч красно-белых в четвертом туре чемпионата России.

Прогноз: победа «Спартака» с форой (-1), коэффициент — 2.30 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В прошлом сезоне «Урал» в очередной раз провалил выступления и едва не оказался во второй лиге. За 30 этапов Екатеринбург записал на свой счет восемь побед и девять ничьих, что принесло право сыграть в элитном первенстве. Не смогла команда порадовать в контрольных матчах, при этом старт нового первенства принес три поражения подряд, что соответствует последней позиции в турнирной таблице. Не могу не отметить всего один забитый мяч в исполнении сегодняшних хозяев.

У «Спартака» в прошлом году ситуация сложилась не самым лучшим образом — команда была на грани вылета, при этом опыт и желание сохранить место в элитном первенстве позволили устоять. Также болельщики получили прекрасный подарок в виде Кубка России на финише сезона.

После трех туров текущего сезона у «народной команды» две победы и ничья, что принесло семь очков, как и у первого «Зенита». Я жду попытки «Урала» записать на свой счет первые турнирные баллы, при этом не верю в потенциал Екатеринбурга. «Спартак» прекрасно стартовал, что порадовало руководство и поклонников команды, при этом в этой дуэли красно-белые не имеют права на ошибку, на что я и сделаю ставку», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч четвертого тура чемпионата России по футболу «Урал» — «Спартак» состоится в субботу, 6 августа, и начнется в 15:00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0