Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
5 августа 2022, Пятница, 16:09

Непомнящий о Дзюбе: «Не понимаю, что он ищет и хочет. Как бы не остаться не у дел»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал ситуацию с нападающим Артемом Дзюбой, который после ухода из «Зенита» после завершения сезона-2021/22 до сих пор остается без команды. Ранее сообщалось, что футболист не смог договориться по финансовым условиям ни с одним из клубов, куда его предлагали.

— Артем Дзюба по-прежнему не нашел клуб. О чем это говорит?

— Мне этого не понять. Я, честно говоря, не понимаю его притязаний. Понятно, что ему рано заканчивать — это 100%. Понятно, что любой клуб РПЛ хотел бы его у себя, но, что касается его желания играть в Европе, может быть, с этим связано, что все еще не нашел команду.

— Вам не кажется, что после успешной карьеры в «Зените» Артем уверовал, что будет востребован в хороших европейских лигах? Не сыграет ли это с ним злую шутку?

— Честно говоря, не понимаю, что он ищет и хочет. То, что он имеет право на выбор, — это да. Вот как бы не промахнуться и не у дел не остаться.

— Вам не кажется, что это может сыграть с ним злую шутку и он в итоге вернется в РПЛ?

— Очень трудно оценивать. Я всегда говорю, что очень важно попасть в нужную команду и к тренеру, который видит тебя в ней, — приводит слова Непомнящего Metaratings.ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0