Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
5 августа 2022, Пятница, 11:30

Комментатор Занозин дал смелый прогноз на матч «Лион» — «Аяччо» с коэффициентом 3.50

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Комментатор Первого канала Павел Занозин поделился мнением о предстоящем матче «Лион» — «Аяччо» на старте чемпионата Франции.

Прогноз: «Аяччо» не проиграет, коэффициент — 3.50 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Возобновляется чемпионат Франции, «Лион» против «Аяччо». «Лион» — команда, которая не очень здорово выступила в прошлом сезоне и заняла лишь восьмое место против возвратившихся в Лигу 1 корсиканцев. Хозяева, конечно, имеют серьезные амбиции. Петер Бош — главный тренер, возвращение Александра Лякозетта, плюс сильный состав.

«Аяччо» будет, наверное, аутсайдером. Тут ставка на ветеранов, главный из которых, пожалуй, Ромен Амума. В атаке так или иначе рассчитывать на что-то более серьезное, чем борьба за сохранение места в высшем дивизионе, «Аяччо» не приходится. Тем не менее, именно в начале сезона надо пытаться ловить моменты, когда фавориты еще не могут обыгрывать аутсайдеров гарантированно, плюс непонятно, у кого какая форма. Можно найти хорошие варианты. В данном случае коэффициент на то, что «Аяччо» не проиграет на «Стад де Люмьер», больше трех. Естественно, «Лион», как команда более классная и выступающая дома, серьезный фаворит. Думаю, здесь имеет смысл попробовать сыграть Х2, потому что сейчас состояние соперников неизвестно. Значит, у «Аяччо» некоторый шанс воспользоваться несыгранностью «Лиона» все-таки есть. Так что Х2 предлагаю для начала. Не говорю, что ставить надо много, но попробовать поймать этот коэффициент мы с вами обязаны. Х2 — мое предложение», — цитирует Занозина «Рейтинг Букмекеров».

Матч первого тура Лиги 1 «Лион» — «Аяччо» состоится сегодня, 5 августа, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Лион
ФК Аяччо
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0