Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперлига Турции
3 августа 2022, Среда, 12:27

Телеканал «Футбол» эксклюзивно покажет чемпионат Турции на российском ТВ

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Телеканал «Футбол» стал обладателем эксклюзивных прав на показ турецкой Суперлиги, сообщает пресс-служба вещателя.

Канал будет транслировать по четыре матча в каждом туре в сезоне-2022/23 и 2023/24. Чемпионат Турции будет впервые показываться на территории России.

«Это отличная новость! Произошло событие, которого долгое время ждали футбольные болельщики: чемпионат Турции впервые будет показан на российском телевидении.

В это непростое время, когда многие в России лишаются элитного спортивного контента, мы смогли им обзавестись. Здорово, что наши зрители смогут увидеть столь интересный турнир. Ведь Суперлига Турции — один из самых недооцененных и ярких чемпионатов в Европе, в котором каждый год существует реальная борьба за чемпионство. В четырех последних сезонах были разные победители.

Наших зрителей ждет незабываемое зрелище. Заполненные стадионы, горячие дерби, легендарные «Фенербахче», «Галатасарай» и «Бешикташ», а также такие звездные футболисты, как Озил, Балотелли, Гамшик, Бабель и игроки сборной России Магомед Оздоев и Федор Кудряшов — все это вы увидите в Суперлиге Турции», — сказал программный директор «Футбола» Сергей Чумаченко.

Чемпионат Турции стартует 5 августа. В первом туре канал покажет игры «Истанбулспор» — «Трабзонспор» (5 августа, 21:00 мск), «Антальяспор» — «Галатасарай» (7 августа, 21:45 мск), «Фенербахче» — «Умраниеспор» (8 августа, 21:45 мск).

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0