Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 августа 2022, Среда, 11:12

«Говорят, мужики не плачут? Плачут». Акинфеев рассказал, что вызывает у него слезы

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что может заставить его заплакать, покраснеть и разозлиться.

«Скажу сразу: я сентиментальный человек, могу переживать как горе, так и радости другого человека, пустить слезинку. Это нормально. Говорят, мужики не плачут? Плачут. Краснеть? Наверное, какой-то поступок, действие. Я прекрасно понимаю, что когда на футбольном поле я ору, ругаюсь, на этом смотрит моя семья, родители. Конечно, после игры первым делом я им отписываюсь и отзваниваюсь, извиняюсь за свои действия, хотя понимаю, что ничего не вернуть назад.

Разозлить меня может какая-то несправедливость. Их бывает в жизни много. Например, в школе в моем классе была больная девочка. Мальчишки из параллельного класса ее все время обижали: разбегутся и пинка дадут, еще что-то. Это меня злило, я защищал ее всегда. Пацанам доставалось. Не кулаками, а пинками я их хорошо гонял. У меня на тот момент ноги сильные были. Поэтому девочка мне всегда спасибо говорила», — заявил Акинфеев в интервью на ютуб-канале сборной России по футболу.

Игорь Акинфеев завершил выступления за сборную России в 2018 году, проведя 111 матчей за национальную команду.

ПФК ЦСКА Москва
Сборная России по футболу
Сборная России по футболу (женщины)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0