3 августа 2022, Среда, 07:52

Головин о ничьей с ПСВ: «Монако» просто нужно сыграть в свою силу во втором матче, и все должно быть нормально»

asmonaco.com

Полузащитник «Монако» Александр Головин высказался о домашней ничьей с ПСВ (1:1) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Россиянин вышел в стартовом составе и провел на поле 75 минут.

«Понятно, что итоги подводить рано, все будет решаться в ответном матче. Что касается этой встречи, то в целом мы играли с преимуществом. Возможно, не хватало явных моментов, остроты в атаке, но давление на ворота соперника было. На гол мы в любом случае наиграли, а на последних минутах могли вырвать и победу, однако мяч попал в штангу.

Не будем забегать вперед и загадывать, нужно просто сыграть в свою силу во втором матче, и все должно быть нормально», — сказал Головин.

Ответный матч между ПСВ и «Монако» состоится 9 августа в нидерландском Эйндховене. Сильнейший в этой паре в раунде плей-офф сыграет против победителя противостояния «Юнион» (Бельгия) — «Рейнджерс» (Шотландия). В первой встрече «Юнион» на своем поле выиграл со счетом 2:0.