Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 августа 2022, Среда, 02:38

Экс-защитник «Спартака» Шишкин высказался о вероятном уходе Федуна из клуба

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Спартака» Роман Шишкин оценил старт красно-белых в новом сезоне РПЛ и прокомментировал новость о том, что Леонида Федуна на посту президента клуба может сменить Ашот Хачатурянц.

«Можно отметить, безусловно, неплохой старт «Спартака» в сезоне, однако, пока рано петь дифирамбы и тренеру, и команде. Надо смотреть на дистанцию. Пока и сильных соперников-то не было, на которых действительно можно проверить уровень. Так что все впереди.

Федуна у руля «Спартака» может сменить Ашот Хачатурянц? Леонид Арнольдович потратил на «Спартак» очень много времени, и за этот период его правления можно больше вспомнить все-таки хорошего. И моя история как игрока с ним пересекалась. Так что лично я могу только положительно о нем отзываться. Но если глобально, если он будет продавать свои активы, то хотелось бы увидеть у руля клуба профессионала, человека, который будет держать все под контролем, спортивного человека. Возможностей много, много финансирования, но, как все знают, деньги и активы не всегда идут в правильное русло», — цитирует Шишкина РБ Спорт.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0