Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
2 августа 2022, Вторник, 12:49

«Постараются сыграть аккуратненько». Генич сделал осторожный прогноз на матч «Лудогорец» — «Динамо» Загреб

instagram.com/genichkonstantin
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификации Лиги чемпионов «Лудогорец» — «Динамо» Загреб.

Прогноз: тотал меньше 2,5; коэффициент — 1.64 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов. Здесь уже стартуют и топовые клубы, но есть и те, кто начинал чуть раньше. Это, к примеру, пара «Лудогорец» — «Динамо» Загреб. Хорватский клуб прошел один раунд квала, а «Лудогорец» — целых два.

Эти команды регулярно участвуют в квалификационных раундах Лиги чемпионов. Кто-то выступает чуть лучше, кто-то чуть хуже.

Сейчас «Лудогорец» прошел ирландский «Шэмрок Роверс». Выиграли дома крупно, на выезде проиграли — 1:2, хоть и с удалением. Чуть ранее, в 1-м квалификационном раунде, «Лудогорец» обыграл «Сутьеску» из Черногории. Это было убедительно — сухие победы и дома, и в гостях. Хорватский клуб в первом для себя раунде помучился с македонским клубом «Шкупи». В первом матче только набирающий форму хорватский топ-клуб сыграл 2:2 на своем поле, причем вынужден был отыгрываться. Но когда пришла пора сыграть прагматично, на результат, как умеет загребское «Динамо», то была победа в Македонии — 1:0.

Я считаю, что обе команды обладают приличным подбором игроков. У «Лудогорца» много легионеров, есть и натурализованные бразильцы, есть и киприот Сотириу, и украинец Пластун. Но надо помнить, что не сыграет Шоу, ангольский полузащитник, который был удален в ответном матче с «Шэмроком».

Смотря на составы и нынешнее положение дел, а также на саму важность первой встречи, вряд ли стартовая игра между командами получится результативной. Думаю, Загреб на выезде постарается сыграть аккуратненько, как он умеет. Да и «Лудогорцу» важно не проиграть в первом матче. Так что остановился бы на варианте «тотал меньше 2,5 мяча» за 1.60», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч квалификационного турнира Лиги чемпионов «Лудогорец» — «Динамо» Загреб состоится сегодня, 2 августа, и начнется в 20:45 по московскому времени.

ФК Лудогорец Разград
ФК Динамо Загреб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0