Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 июля 2022, Пятница, 14:00

Промес и Мозес пойдут за разгромом «газовой» команды. Прогноз на «Спартак» — «Оренбург»

spartak.com
Поделиться
Комментарии
Но у новичка РПЛ ответ найдется.

«Спартак» Гильермо Абаскаля в третьем туре дома проэкзаменует новичка РПЛ — «Оренбург». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Спартак» — «Оренбург» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Спартак» — «Оренбург», и где смотреть встречу

Матч третьего тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Оренбург» состоится в воскресенье, 31 июля на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 17:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Артем Чистяков. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Спартак» — «Оренбург»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Спартака». На команду Гилермо Абаскаля предлагается поставить за 1.55, вероятность победы составляет 62%. Успех «Оренбурга» оценивается коэффициентом 4.30 (22% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 6.30 (16% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.77 на больше и 2.13 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.90. Сделать прогноз на матч «Спартак» — «Оренбург» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Неделю назад «Спартак» наконец одержал первую победу под руководством Гильермо Абаскаля, и сразу получилось красиво, празднично, куражно. Любимый клиент красно-белых устроился на разгром: «Краснодар» на своем поле получил четыре гола, а мог пропустить и все семь. Роман Зобнин отпахал за пятерых, Промес и Мозес зарешали исполнительским мастерством, отлично отработали фланги. После такой игры «Спартак» пойдет за продолжением банкета.

Spartak.com

А тут и соперник идеально подходящий. Домашний матч против новичка РПЛ «Оренбурга», конечно, «Спартак» должен бы выигрывать в любом состоянии. Хотя футболисты Марцела Лички готовы спорить. В прошлом туре они выдали очень качественный футбол и тоже разгромили соперника, между прочим. Досталось «Уралу», который после встречи с Сычевым рухнул в зону вылета. А Владимир оформил хет-трик — 3:0 в пользу «Оренбурга».

Футболисты Лички вообще предпочитают играть в атаку. Два забили «Крыльям», правда, пропустили четыре, три — «Уралу». У «Спартака» и «Оренбурга» по пять голов за первые два тура, по результативности — равенство. Но на «Открытии Арене» оренбуржцам придется много времени провести в обороне, что негативно скажется на команде, которая не очень любит играть от соперника. А позиционные атаки Абаскаля и класс исполнителей делают «Спартак» явным фаворитом встречи.

Александр Мысякин, Sport24 /spartak.com

Прогноз на матч «Спартак» — «Оренбург»

Интересно, что последний матч на «Открытии Арене» красно-белые «Оренбургу» проиграли. Почти три года прошло с того времени, как Малых и Деспотович уложили «Спартак» точными ударами. В том сезоне красно-белые ответят гостевой победой (3:1), а «Оренбург» вылетит. И вот, новая встреча обещает быть столь же результативной. Дерзкий новичок РПЛ постоянно пробивает тотал, играет смело, в атаку. «Спартак» при Абаскале постоянно давит, старается контролировать ход матча, наступать позиционно, долго. Кажется, у тотала практически нет шансов устоять на «Открытии Арене».

Наш прогноз на матч «Спартак» — «Оренбург»: тотал больше (2,5), коэффициент — 1.77.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Спартак Москва
ФК Оренбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0