Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
27 июля 2022, Среда, 16:07

Экс-директор академии «Чертаново» Ларин: «Я пытался бороться с системой. Происходящее со мной несправедливо»

instagram.com/nikpikelarin/
Поделиться
Комментарии

Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин рассказал о своем деле после заседания суда.

Ларин проходит по уголовной статье за мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере.

«Спасибо футболистам, что приехали поддержать. Их непросто было собрать. Спасибо «Спартаку», что отпустили ребят. Ничего плохого не могу сказать про судью, свидетелей, но про представителя Москомспорта я бы хотел промолчать. Мне не с руки с ними ругаться, в том числе от их позиции на суде может зависеть мой приговор. Надеюсь на нейтральную позицию Москомспорта.

Как мне сказал адвокат: процесс идет так, как должен идти. Он один из миллионов, это как конвейер — сегодня Ларин, завтра другой. Я верю в положительный исход. Конечно, я не хочу в тюрьму. Но хочу сказать, что происходящее со мной после 13 лет работы директором «Чертаново» — это как минимум несправедливо. Не все знают, сколько души в это вложено.

Сравнивать бюджет «Чертаново» с другими школами — это как сравнивать бюджеты Москвы и Твери. Да, факт нарушения был, и я его признал. Я открыто пытался бороться с системой, но, как получилось, так получилось. Шансы на позитивный исход оцениваю 50 на 50, если за позитив считать условный срок», — передает слова Ларина корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

ФК Чертаново
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0