Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 июля 2022, Пятница, 00:00

«Спартак», «Динамо» и «Зенит» дружно пойдут за первой победой в сезоне. Экспресс на 2-й тур РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Первый матч гранды синхронно закрыли по 1:1.

Второй тур РПЛ опять же откроет «Зенит», команда Сергея Семака в Питере примет самарские «Крылья». На следующий день «Спартак» совершит вояж в Краснодар, а в воскресенье «Динамо» сыграет в дерби с «Торпедо». БЕТСИТИ предоставил широкую линию на все матчи тура, а мы, в свою очередь, выбрали самые интересные противостояния и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • «Краснодар» — «Спартак»: обе забьют за 1.69,
  • «Динамо» — «Торпедо»: победа «Динамо» за 1.58,
  • «Зенит» — «Крылья Советов»: победа «Зенита» в первом тайме за 1.90.

Итоговый коэффициент: 5.07

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.69.

Продолжает «Спартак» гастроли по югу России. В первом туре поделили очки с «Ахматом» — Виктор Мозес красивым ударом с лету спас красно-белых на последних минутах матча. Казалось бы, вновь «Спартак» сыграл слабо, но моменты банда Абаскаля создавала исправно, а еще после игры осталось столько вопросов к судейству, что красно-белые накатали аж целый список из пяти эпизодов. Потенциал у этой команды есть, так думают и букмекеры, выставившие «Спартак» фаворитом гостевого матча в Краснодаре.

spartak.com

Но лезть в исходы мы вам не советуем, а возьмем лучше железобетонный вариант для этих команд. «Краснодар» и «Спартак» просто не умеют играть скучно, так исторически сложилось. Особенно жаркие матчи они выдают на юге России — обмен голами был во всех четырех последних встречах, а год назад «Спартак» учинил здесь катастрофические 1:6. Ждем продолжения банкета, тем более, что оборона «быков» крепче не стала. В первом туре «Краснодар» пропустил дважды от новичка РПЛ — «Факела».

Сделать прогноз на матчи РПЛ (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа «Динамо», коэффициент — 1.58.

«Динамо» тоже сыграло вничью в первом туре, и тоже может быть недовольно результатом. «Ростов» Валерия Карпина конечно амбициозен, но дома бронзовый призер должен расправляться с середняком прошлого сезона. А на деле получился нервный матч, который мог закончиться и поражением «Динамо». Теперь обозленные футболисты Йокановича выместят злость на московском дерби, которого не было семь лет. «Торпедо» вернулось в элиту российского футбола, но пока движется со скрипом. В первом же матче случилось домашнее поражение от «Сочи». А ведь это уже не тот «Сочи», серебряного призера в межсезонье растащили буквально по кусочкам.

Прогноз: победа «Зенита» в первом тайме, коэффициент — 1.90.

Любопытно, что и «Зенит», и «Спартак», и «Динамо» первый тур завершили вничью со счетом 1:1. И если москвичи могут быть недовольны таким результатом, то чемпион просто в бешенстве. Быстро открыли счет (на 17-й минуте Вендел отличился с передачи Клаудиньо) и стали откровенно отбывать номер. За это скромные «Химки» наказали чемпиона — Мирзов принес команде ничью, а в концовке подмосковные футболисты могли и победить. Понятно, что осечка в матче с одним из аутсайдеров знатно разозлит «Зенит». Дома бразильцы Семака ошибок не повторят — постараются задавить «Крылья» с первых минут и оставить на табло победный счет. У Самары очень интересная команда, но в Питере шансов практически нет. Чемпиону очень нужна эта победа, и он ее добудет.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Спартак Москва
ФК Краснодар
ФК Зенит СПб
ФК Крылья Советов Самара
ФК Динамо Москва
ФК Торпедо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0