ФутболАПЛ
16 июля 2022, Суббота, 16:59

Новичок «Тоттенхэма» Ришарлисон ударил игрока «Севильи», защищая Сон Хын Мина

16 июля в Южной Корее состоялся товарищеский матч между «Тоттенхэмом» и «Севильей». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1 и была омрачена стычкой между футболистами в перерыве.

Ближе к концу первого тайма нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин задел локтем Гонсало Монтиэля из «Севильи». На корейца тут же налетели игроки соперника, и инцидент превратился в горячую перепалку между игроками двух команд.

Монтиэль был замечен с кровью во рту после инцидента с Соном — инцидент произошел после того, как аргентинский защитник попытался отобрать мяч у Райана Сессеньона, но в итоге столкнулся с локтем корейца, когда последний выполнял подкат.

Во время выяснения отношений новичок «Тоттенхэма» Ришарлисон попытался ударить полузащитника «Севильи» Алехандро Гомеса. Этот момент попал на видео, которое появилось в соцсетях.