Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 июля 2022, Пятница, 12:48

Юсупов: «После возвращения в «Динамо» у меня начались панические атаки. Однажды даже скорую вызывал»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов признался, что страдал от панических атак после возвращения в «Динамо» в 2019 году.

«Болельщики меня не приняли — могу признать, что был к этому не готов. У меня были отличные воспоминания о первом периоде в «Динамо», думал сердцем, а не головой. Возвращался домой, даже забыл, что писали, когда уходил в «Зенит».

Фанаты «Динамо» посчитали, что я их предал. У меня другое мнение, но у каждого своя правда. Да, есть такие, как Игорь Акинфеев, который всю жизнь провел в одном клубе. Хотелось бы стремиться к этому. Но в 2015-м «Динамо» изначально не высказывало сильного желания продлить со мной контракт.

После возвращения в «Динамо» у меня начались панические атаки. Переживал из-за ситуации с фанатами, из-за того, что не было результата при неплохой игре. Пару месяцев было непросто, хотя не пропускал тренировки и матчи.

Мои панические атаки — ничего сверхъестественного, пена изо рта не идет. Ночью потряхивало, несколько раз прямо жестко. Однажды даже скорую вызывал. А так обычно — плохой сон, проблемы с дыханием. Не понимаешь, что с тобой происходит — и начинаешь сам себя накручивать», — сказал Юсупов Sports.ru.

ФК Динамо Москва
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0