Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 июля 2022, Четверг, 11:37

Актер Маклаков: «Спартак» обречен в матче за Суперкубок. Об игре можно говорить в прошедшем времени»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков поделился ожиданиями перед матчем красно-белых против «Зенита» за Суперкубок России.

Игра состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в субботу, 9 июля. Начало — в 19:00 (мск).

— «Спартак» обречен, потому что выбрана «Газпром Арена» для проведения матча. Как так вообще? Это не совсем честно. Игра за Суперкубок предполагает нейтральную территорию. Почему тогда не у нас в Москве, на «Открытии»? У нас что, хуже стадион? Наоборот, лучше. Сейчас подставлена под сомнение честность матча. Зрители будут настроены сразу негативно по отношению к судейскому составу. Говорили, что не хотят лишать зрелища Санкт-Петербург, а почему Москва должна его лишаться? О предстоящем матче можно уже говорить в прошедшем времени. Надеюсь, конечно, что «Спартак» достойно сыграет, но факт несправедливости будет довлеть над клубом.

— А что будет, если «Спартак» выиграет?
— Я бы не придавал значение этому матчу. Выиграют — замечательно, еще один трофей пойдет в копилку. Впереди большой сезон — вот это самое важное. Да, у «Зенита» состав сильнее, но их можно победить. На мой взгляд, в некоторых матчах «Зениту» помогали судьи, — заявил Маклаков в интервью РБ Спорт.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0