Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 июля 2022, Вторник, 15:03

Медведев: «Какая мотивация у Малкома и Клаудиньо? Принести «Зениту» 5-е чемпионство подряд»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос о мотивации бразильских полузащитников команды Малкома и Клаудиньо продолжать выступать за петербургский клуб, который в 4-й раз подряд стал чемпионом России.

— Какая мотивация у Малкома и Клаудиньо оставаться сейчас в «Зените»?
— Очень простая — принести «Зениту» пятое чемпионство подряд, завоевать десятое золото для нашего клуба в первенстве, чтобы на нашей майке появилась вторая звезда. Это будет историческое достижение, причем не только для команды, но и персонально для Малкома и Клаудиньо. Не забывайте, что Клаудиньо был признан лучшим игроком прошедшего сезона в Премьер-лиге. Вот еще одна мотивация для него — повторить этот результат. Ну а такие матчи как с «Црвеной Звездой» показывают, что мы не оставляем ребят без международного футбола. А вообще, профессионал в хорошей команде всегда найдет мотивацию, — цитирует Медведева «Российская газета».

3 июля «Зенит» в товарищеском матче в Сочи одержал победу над сербской «Црвеной Звездой». По голу в составе российской команды забили Матео Кассьерра и Андрей Мостовой.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0