Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
4 июля 2022, Понедельник, 18:58

Рудковская поддержала Шакиру в споре с Пике по опеке над детьми: «Как у меня история 15 лет назад! Один в один!»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Музыкальный продюсер Яна Рудковская выступила в поддержку колумбийской певицы Шакиры, жены защитника «Барселоны» Жерара Пике.

Пара рассталась из-за измен футболиста и сейчас ведет борьбу за опеку над сыновьями Миланом и Сашей. Шакира хочет перевезти детей в Майами, в то время как Пике намерен оставить детей в Барселоне. Они передали дело об опеке над детьми двум юридическим фирмам в надежде урегулировать этот вопрос.

«Звездный футболист Жерар Пике хочет отнять у Шакиры детей и получить полную опеку над ними. Прям как у меня история 15 лет назад! Один в один! Певица захотела переехать с сыновьями в Майами, где у нее живут родственники, а вот футболист-изменщик против. Ему хочется, чтобы дети проживали с ним в Каталонии.

У меня вопрос: какие доводы он будет приводить в суде, чтобы получить полную опеку? И с кем будут дети, когда он будет шастать с очередной пассией по барам!? Ну, ладно был бы пай-папа, а Шакира — изменщица и загульная! Тогда можно было еще мотив и логику понять. А так? Очередной испанский Батурин!!! Всем сердцем буду переживать за Шакиру! Сил и мужества ей!» — написала Рудковская в телеграм-канале.

Напомним, Рудковская с 2001 по 2008 год была замужем за миллионером Виктором Батуриным. Пара воспитывала двоих сыновей — Андрея и Николая. По словам Яны, при разводе ей пришлось пройти через 221 суд. С 2009 года Рудковская замужем за двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0