Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
3 июля 2022, Воскресенье, 23:45

«Она готова на все». Шакира угрожает раскрыть тайны личной жизни Пике, которые нанесут ущерб его репутации

Getty Images
Поделиться
Комментарии

История с расставанием защитника «Барселоны» Жерара Пике и певицы Шакиры набирает обороты.

Как сообщалось ранее, Шакира хотела увезти двух их общих сыновей в Майами, но Пике был против. Такая позиция футболиста вызвала гнев у певицы, и теперь она ищет компромат на бывшего возлюбленного, сообщает Marca.

По данным источника, Шакира пригрозила раскрыть некоторые секреты Жерара и подробности его личной жизни, ранее неизвестные широкой общественности.

«Она поняла, что не знала мужчину, с которым жила. Она не собирается останавливаться. Шакира готова на все. Ей было не привыкать к флирту Пике, но она никогда не думала, что он изменял ей. Ей придется разыграть козырную карту. У нее теперь есть люди, которые ищут информацию и составляют подробный отчет о Пике и его поведении. Есть некоторые сюрпризы, которые никого не оставят равнодушным к этому делу. Она знает вещи, которые сильно его ранят, и не только в отношении семейных дел», — приводит Marca слова осведомленного источника.

Те, кто хорошо знают Шакиру, утверждают, что Пике «нажил себе нежелательного врага». Сам футболист также осознает, какой ущерб певица может нанести его репутации.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0