Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок PARI Премьер
4 июля 2022, Понедельник, 19:36

Галактионов: «У нас нет эйфории после победы над ЦСКА. Еще очень много компонентов, которые надо улучшать»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Михаил Галактионов прокомментировал победу над ЦСКА (2:0) в матче предсезонного турнира.

— Много раз говорил, что это подготовка к началу сезона. Решаем задачи с точки зрения организации и реализации. Очень надеюсь, что игроки схватывают эти задачи. Игра это показывают. Но у нас нет эйфории после этой победы, потому что еще очень много компонентов, которые надо улучшать.

— Вы просматриваете много игроков. Просматривается ось. Кого вы видите нападающим и вратарем?

— Вы абсолютно правы насчет костяка. Главное не разрушить ось, а улучшить. Сделать шаг вперед. Основной костяк есть. Тех, кого вы назвали, они доказывают, что готовы играть на сегодняшний день. Вокруг них ребята, которые создают конкуренцию по составу. Они выходят и придают определенную свежесть. Просмотр идет, он не прекращается.

— Подведите итоги турнира?

— Итоги турнира говорят о том, что приоритет — подготовка. Мы практически работаем без выходных. С точки зрения линий — мы наигрываем определенные связи. Средняя линия у нас уже вырисовывается. Мы смотрим. Если вы заметили, сегодня сделали пять изменений в стартовом составе. Смотрим на прессинг, перестраиваемся во время игры.

— Насколько возможен переход Агаларова?

— Желание и возможности — это разное. Вопрос не ко мне. Не знаю, на какой стадии и есть ли что-то, — передает слова Галактионова корреспондент Sport24 Валерия Скрябина.

ФК Пари НН
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0