3 июля 2022, Воскресенье, 16:00

«Локомотив» победил «Факел» в товарищеском матче

vk.com/fclokomotiv

Футболисты московского «Локомотива» нанесли поражение воронежскому «Факелу» в товарищеской встрече. Игра, прошедшая на «РЖД Арене» в формате «два тайма по 60 минут» в закрытом режиме, завершилась со счетом 4:2.

В составе железнодорожников голы забили Наир Тикнизян (3-я минута), Гирано Керке (20-я), Франсуа Камано (52-я) и Вильсон Изидор (89-я). У гостей отличились Олег Дмитриев (47-я) и Георгий Гонгадзе (61-я).

Стартовый состав «Локомотива»: Гильерме, Живоглядов, Мампасси, Фассон, Тикнизян, Баринов, Карпукас, Керк, Миранчук, Камано, Раконьяц. Стартовый состав «Факела»: Свинов, Дашаев, Суслов, Божин, Черов, Мастерной, Дмитриев, Квеквескири, Акбашев, Аппаев, Максимов.